Pe. Francisco das Chagas dos Santos Martins

Compartilhe:

 

 

Incardinado na Diocese de Oeiras

Pároco da Paróquia Senhora Sant’Ana, município de Arraial.

Coordenador da Pastoral do Dízimo

Data de Nascimento: 07.05.1984

Data de Ordenação: 28.11.2014

 

Endereço:

Rua: Cândido Muniz, 210.

CEP: 64.480-000  –  Arraial – PI

E-mail: [email protected]

Posts Relacionados

Pe. Adenildo Godoy Barbosa

  Incardinado na Arquidiocese de Curitiba – PR Administrador Paroquial da Paróquia São Francisco de Assis Data de Nascimento: 06.04.1978 Data de Ordenação: 23.02.2003  

LEIA MAIS

ANO
JUBILAR

AMIGOS DO
SEMINÁRIO

ESCOLA
MISSIONÁRIA
DISCÍPULOS DE
EMAÚS - EMIDE

Facebook

Instagram

Últimos Posts