Domingo
Segunda
Terça
Quarta
Quinta
Sexta
Sábado
Domingo
Área Pastoral de São Miguel Arcanjo
Rua Velha
19:30
Paróquia de Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
Rua Odilon C. de Moura, 125
09:00
Paróquia de São José
Travessa São Pedro, 170
19:30
Paróquia São José
Valentim Marques Barbosa
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Conceição
Praça Central
19:00
Paróquia de Sant’Ana e São Joaquim
Antônio Marques, 344
19:00
Paróquia de São Francisco de Assis
José de Morais Rêgo
19:00
Paróquia de São Francisco de Assis do Piauí
Praça da Matriz, 166
19:00
Paróquia do Sagrado Coração de Jesus
Praça Isaías Coelho, 656
07:00 /
19:00
Paróquia de Santo Antônio
Maria Cândida
19:00
Área Pastoral de Nossa Senhora da Conceição
José Ferreira, 355
19:00
Paróquia de Senhora Sant’Ana
Candido Muniz, 210
19:00
Paróquia de São Sebastião
Ne Felismina, 749
19:30
Paróquia de Santa Rosa de Lima
João XXIII, 140
19:00
Paróquia de Nossa Senhora do Rosário
Travessa Santa Luzia, 28
17:00
Paróquia de Santo Antônio
Sebastião Tapety
19:00
Paróquia de Santo Inácio de Loyola
Praça da Independência, 42
19:00
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
07:30 / 19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Vitória
Rua Acelino Portela, 72
08:00 / 19:00
Segunda
Paróquia de Santo Inácio de Loyola
Praça da Independência, 42
19:00
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Vitória
Rua Acelino Portela, 72
19:00
Terça
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
19:00
Quarta
Paróquia de Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
Rua Odilon C. de Moura, 125
19:00
Paróquia de Santo Antônio
Maria Cândida
19:00
Área Pastoral de Nossa Senhora da Conceição
José Ferreira, 355
19:00
Paróquia de Nossa Senhora do Rosário
Travessa Santa Luzia, 28
19:00
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Vitória
Rua Acelino Portela, 72
19:00
Quinta
Paróquia São José
Valentim Marques Barbosa
19:00
Paróquia de Sant’Ana e São Joaquim
Antônio Marques, 344
19:00
Paróquia do Sagrado Coração de Jesus
Praça Isaías Coelho, 656
19:00
Paróquia de Santa Rosa de Lima
João XXIII, 140
19:00
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Vitória
Rua Acelino Portela, 72
19:00
Sexta
Paróquia de Nossa Senhora do Perpétuo Socorro
Rua Odilon C. de Moura, 125
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Conceição
Praça Central
19:00
Paróquia do Sagrado Coração de Jesus
Praça Isaías Coelho, 656
19:00
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Vitória
Rua Acelino Portela, 72
19:00
Sábado
Área Pastoral de São Miguel Arcanjo
Rua Velha
19:30
Paróquia do Sagrado Coração de Jesus
Praça Isaías Coelho, 656
19:00
Área Pastoral de Nossa Senhora do Carmo
Av. Francisco Guedes de Sousa, 100
19:00
Paróquia da Sagrada Família
Av Presidente Costa e Silva, 560
19:00
Paróquia de Nossa Senhora da Vitória
Rua Acelino Portela, 72
17:00